Ю Ён Сок утвержден на съемки нового фильма вместе с Хан Хё Чжу.

0
640

han-hyo-joo-yoo-yun-suk

Ю Ён Сок был утвержден на одну из главных ролей в предстоящем фильме с рабочим названием “Hae Uh Hwa,” в котором так же сыграют актрисы Хан Хё Чжу и Чон У Хи.

“Hae Uh Hwa” – в переводе с корейского, означает “Говорящий цветок.” Фильм рассказывает историю о лучших кисен (корейские гейши) во время правления Династии Чосон. Над фильмом будет работать режиссер Пак Хын Шик который ранее работал над фильмами “Моя мама, Русалка” и “Меч помнит все.”

Хан Хё Чжу и Чон У Хи будут в фильме сыграют роли соперниц, которые будут сражаться за звание лучшей кисен. А Ю Ён Сок будет играть роль композитора, в которого обе девушки по сюжету влюблены. Ю Ён Сок впервые сыграет вместе с Хан Хё Чжу после их последнего фильма “Красота внутри.”

Съемки фильма “Hae Uh Hwa” начнутся в апреле этого года.

Источник: SOOMPI
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]