Эмбер из f(x) расплакалась на “Real Men” из-за языкового барьера.

0
3636

amber

В эпизоде от 25 января, MBC шоу “Real Men” (Настоящий мужчина) – спэшл-эпизода “Девушки солдаты выпуск 2,” зрители увидели, как Эмбер плачет из-за того, что не понимает что ей говорят командиры.

Эмбер (настоящее имя Эмбер Жозефина Лю) приехала из Лос-Анджелеса, а её родители родом из Тайваня. С момента дебюта, Эмбер более менее понимает корейский язык, но далеко не всегда – ближе ей английский.

Она прокоментировала “Я не понимаю. Это расстраивает. С того момента как я сюда приехала, я услышала более 100 слов, которые слышу впервые.”

Остальные участницы проявили сочувствие Эмбер увидем её слезы. Тем не менее, командрир взвода не проявил понимание и твердо заявил, что “Это армия. Вы не должны показывать слёз.”

Шоу вышло вчера 25 января на телеканале MBC.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News