Нам Сан Ми поделилась фото со своей свадьбы

0
2486

Нам Сан Ми поделилась фото со своей свадьбы

 

 

Актриса Нам Сан Ми (Время пса и волка, Богиня брака, Стрелок Чосона) поделилась очаровательными фотографиями со своей закрытой свадьбы.

Церемония прошла 24 января в Янпён, Кёнгидо в Сеуле. На ней присутствовали только близкие друзья и родственники.

До сих пор не известной остается личность жениха. Открыто лишь то, что он бизнесмен и владеет собственным делом. Они познакомились с невестой в 2013 году через общего знакомого.

JR Entertainment прокомментировали, “Семья и друзья окружили Нам Сан Мин огромной любовью, ее церемония была очень душевной и теплой 24 января. Она построит счастливую семью, и покажет себя с новой стороны как актриса, поэтому поддержите ее, пожалуйста”

Нам Сан Ми поделилась фото со своей свадьбы Нам Сан Ми поделилась фото со своей свадьбы

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.