Пак Шин Хе призналась, что тайно встречалась на протяжении нескольких лет

11
197516

Пак Шин Хе призналась, что тайно встречалась на протяжении нескольких лет

 

 

В своем последнем интервью TV Report Пак Шин Хе сделала заявление о том, что она тайно встречалась на протяжении многих лет.

“Хотя, в данный момент я ни с кем не встречаюсь, все это время я завязывала отношения и расставалась с молодыми людьми, не объявляя об этом публично. Некоторые из таких отношений были более запоминающимися, другие нет”

, рассказала Пак Шин Хе,

“К сожалению, никто не смог привлечь моего внимания. Мне кажется, это непросто иметь так много друзей среди мужчин. Я имею ввиду, что я не очень привлекательна для мужского пола как женщина. Иногда, мне становится очень интересно, есть ли вообще у меня женские чары”

“Если я не проникаю сразу внутрь человека, мои эмоции так и остаются бессознательными. Я думаю, что не очень опытна и хороша в продолжительных отношениях. Я трачу очень много времени на свою работу и его совсем не остается на свидания. Это трудно и для меня и для моего партнера”

Она также добавила,

“Это так сложно для меня, так как отношения – это не просто встречаться с кем-то, кто тебе просто интересен. Нужно прикладывать усилия и жертвовать своим временем ради другого человека. А у меня плохо получается сконцентрироваться на чем-то еще, если я занята собой. Вот почему, иногда я очень редко общаюсь с друзьями и родственниками. Все-таки, я хочу выйти замуж в будущем, но сейчас я далека от свадьбы, так как у меня есть планы и стремления, которые я бы хотела воплотить пока не поздно”

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News