Сон Чжи Хё – самая красивая актриса, по мнению китайских фанатов.

0
144

ji-hyo-song_a174903_6_jpg_640x480_upscale_q90

Актриса Сон Чжи Хё была выбрана самой красивой актрисой, фанатами в Китае, обойдя многих других актрис, включая Чон Чжи Хён.

Как сообщают Sina Entertainment от 25 января, Сон Чжи Хё – которая получила огромную популярность благодаря SBS развлекательного шоу “Беглецы” – победила в голосовании на звание самой красивой актрисы по мнению китайских фанатов.

Так же в списке опроса были: Сьюзи из Miss A, Хан Йе Сыль, Ю Ин На и другие. Опрос проводился среди 20.000 китайских девушек в возрасте от 20 до 49 лет.

Между тем, Сон Чжи Хё продолжает получать много любви со всей Азии, не только благодаря актёрской карьере, но так же за её участие в популярном шоу “Беглецы,” где она является единственной девушкой среди парней.

Источник: SOOMPI
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]