Ян Хен Сок говорит о предстоящих альбомах Big Bang и iKON и о возможном возвращении Jinusean

0
110

yang-hyun-suk

Ян Хен Сок из YG Entertainment заявил, что Jinusean может вернуться спустя 11 лет.

Во время интервью Ян Хен Сок поделился, что он положительно смотрит на возвращение Jinusean в этом году и сказал: Sean пришел ко мне за два месяца до “Saturday Saturday Is a Singer” и сказал о намерении выпустить новые песни. Тогда я сказал ему, что это может быть трудно, так как в 2015 году в YG запланировано много возвращений”.

Однако, Ян Хен Сок, признался, что передумал. “После специального эфира “Infinity Challenge” Jinu и Sean снова пришли ко мне, чтобы убедить выпустить новые песни. Размышляя над этим, я понял, что Jinusean – одни из первых, кто помог YG добиться успеха и что многие поклонники ждут новых песен. На самом деле, выпуск альбома со множеством новых песен, сложная задача, но я думаю, что выпуск сингла вполне возможно”.

Фанатам, которые ждут возвращения Big Bang и дебюта IKON, он сказал: “Я сдержу обещание, данное фанам. Да, ведутся переговоры о возвращении Jinusean, но камбек Big Bang и дебют IKON важнее”.

Источник: soompi.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.