Генри покидает Real Men + изменения в новом сезоне

0
133

Генри покидает Real Men + изменения в новом сезоне

Вслед за новостями об уходе K.Will и Пак Гон Хёна из шоу Real Men, появилось и заявление об уходе Генри.

28 января представители производственной компании Real Men прокомментировали, “Мы собираемся провести некоторые изменения в новом сезоне Real Men. Более того, второй сезон уже готовится, и в данный момент проходит кастинг участников. Актер Чон Гё Ун и Sam Ochiri из Abnormal Summit сразу же согласились на съемки. Кроме того, у нас еще много кандидатов в участники шоу в новом сезоне”

“Во втором сезоне шоу обновится с новыми интересными участниками. Сейчас мы проводим кастинг знаменитостей, и как только он завершится, мы объявим участников”

Второй сезон Real Men начнется в феврале после окончания спэшела женской версии шоу.

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News