Лухан снимется в китайском ремейке фильма Blind

0
335

Лухан снимется в китайском ремейке фильма Blind

Фильм Blind (Слепая), в главных ролях которого снимались Ким Ха Ныль и Ю Сын Хо, будет переснят в Китае.

28 января представители Китайской медиа-индустрии объявили о том, что в ремейке Blind (Слепая) главные роли сыграют китайская актриса Ян Ми и бывший участник группы EXO, Лухан.

Blind (Слепая) рассказывает историю о девушке, жертве страшной автокатастрофы, в которой она потеряла зрение и лишилась брата. Этот триллер имел огромный успех в Корее и сделал еще более популярными Ким Ха Ныль и Ю Сын Хо.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.