Ким Хи Сон, Джи Хён У и другие утверждены на съемки в школьной дораме Angry Mom

0
196

Ким Хи Сон, Джи Хён У и другие утверждены на съемки в школьной дораме Angry Mom

MBC объявили список актеров, которые сыграют в новой дораме о школьной жизни Angry Mom (Злая мамочка).

В главных ролях мы увидим Ким Хи Сон (Улыбнись снова, Вера, Чудесное время), Ким Ю Джон (Пламя желаний, Месть Кумихо, Королева мая, Тайная дверь, ДНК любви), Джи Хён У (Мужчина Королевы Ин Хён, Роман в стиле трот), Лиззи из  After School и О Юн А.

Ранее сообщалось, что Баро из B1A4 получил приглашение на съемки, но на данный момент его ответ еще не известен.

Все эти актеры посетят первое чтение сценария, которое уже назначено на 7 февраля.

Angry Mom (Злая мамочка) – дорама о матери (Ким Хи Сон) студентки старшей школы (Ким Ю Джон), которая старается уберечь свою дочь от приставаний ее одноклассников и сама приходит в ее школу. Дорама расскажет о темной стороне школьного образования в Корее. Джи Хён У сыграет роль учителя.

Премьера Angry Mom (Злая мамочка) состоится после окончания Kill Me, Heal Me (Убей меня, исцели меня).

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.