Ли Су Кён подверглась критике за то что назвала Чхве У Шика “Тупым” + прерывала UEE когда та говорила на пресс-конференции.

1
613

hogus-love2

Начинающая актриса Ли Су Кён подверглась жесткой критике фанатами актера Чхве У Шика и UEE из After School за свое поведение в ходе пресс-конференции дорамы “Hogu’s Love.”

29 января, прошла пресс-конференция новой tvN дорамы “Hogu’s Love,” в отеле “Nonhyun-dong”

На конференции, UEE рассказывала о том, как она должна была провести время с Ли Су Кён в Новогодние дни. В то время, когда UEE делилась своей историей, Ли Су Кён сделала жест “X” руками, внезапно прерывая UEE и поднимая микрофон, что бы сказать, что UEE лжет. UEE попросила Ли Су Ён положить микрофон. Так же фанаты утверждают, что когда UEE дала обещание станцевать у здания с Ли Су Кён, если дорама получит высокие рейтинги, Ли Су Кён нахмурилась и покосилась на UEE.

Кроме того, Ли Су Кён так же критикуют за то, что она назвала Чхве У Шика “тупым.” Герой Чхве У Шика в дораме зовут Кан Хо Гу, и “хогу” на корейском переводится как “простофиля” или “идиот.” Когда ведущий спросил Ли Су Кён, почему она выбрала Чхве У Шика как наиболее подходящего “хогу” как человека, она ответила “Чхве У Шик похож на “хогу,” с того самого времени как я встретила его. Я не знаю как объяснить это, но он полностью соответствует слову “хогу” сам по себе.” Несмотря на то, что некоторые предположили, что это может быть всего лишь игра слов, многие зрители, которые смотрели пресс-конференцию, упрекнули её за грубое перебивание сонбэ (старших) актеров когда они говорили и за то, что беззастенчиво назвала Чхве У Шика “идиотом.”

Полное видео пресс-конференции было удалено с YouTube самой компанией tvN, за бурные дискуссии по этому поводу.

Вот небольшой отрывок с пресс-конференции:
 
https://www.youtube.com/watch?v=XGTODI7tmYQ

Источник: SOOMPI
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]