6 дорам которые мы увидим в этом месяце

0
602

best_korean_drama

Сегодня мы расскажем о наиболее ожидаемых дорамах, которые нам приготовили ведущие корейские телевизионные компании tvN, SBS, KBS и MBC!

Как обычно бывает у дорамщиков – думаешь… вот она, та самая дорама, после которой ничего так сильно не покорит наши сердца… но тут бац, и новая шикарная дорама с потрясающим актерским составом, и умопомрачительным сюжетом, заставляющим с трепетом ожидать каждую последующую серию. Такова судьба дорамщиков – счастливая жизнь от дорамы до дорамы.

Сложно сказать, смогут ли ниже-перечисленные дорамы, конкурировать с Хиллером (который скоро закончится) или с “Убей меня, исцели меня” и “Хайд, Джекил и Я” в последнее время приковавшие внимание основной аудитории дорамщиков. Время покажет, а пока, представляем Вам 6 дорам которые порадуют нас в этом месяце!

Любовь Хо Гу | 호구의 사랑 | Ho Goo’s Love
Февраль 9 – по понедельникам и вторникам на tvN

26975000154bc70ac18bce

Романтическая комедия от производителей таких сериалов как “Полный дом,” “Красавчики из лапшичной,” и “Кофейня.” Дорама рассказывает о простом и наивном парне по имени Хо Гу (Чхве У Шик), который никогда в своей жизни не встречался с девушками. Однажды он встречает самую девушку по имени До Хи (UEE) которая была, самой популярной в школе, теперь она член национальной сборной по плаванию. Они проводят вместе ночь, а на утро, Хо Гу просыпается и видит рядом с собой ребенка, а До Хи куда-то пропала… тут и начинается история полная романтически отношений и опасной дружбы.
 

 

 

Чинбирок (징비록) – The Book of Corrections
Февраль 14 – по субботам и воскресеньям на KBS

20151239301920819

Чинбирок это название реальной книги, которая была написана извстным историком и ученым времен династии Чосон, Рю Сон Рёном. Книга повествует в деталях о ходе Имджинской войны (1592-1598) – первое вторжение японцев в Корею. Дорама расскажет историю тех трагических событий, в центре которой фигурирует сам писатель. Рю Сон Рён был высокопставленным чиновником, который служил во времена правления короля Сончжо (16 век). Он был блестящим конфуцианским ученным, который был поставлен во главе военных действий во время Имджинской войны и в значительной степени под влиянием адмирала Ли Сун Шина.
 
https://www.youtube.com/watch?v=PLIg9SIGdzc
 

Кровь | 블러드 | Blood
Февраль 16 – Понедельник и Вторник на KBS2

4343108

Ан Чже Хён и Гу Хе Сон играют главные роли в этой фэнтези дораме, сюжет которой основывается на теме вампиров и мединицине. Учитывая жанры в которых ранее играли наши герои, это дорама для них возможно самая необычная. Ан Чже Хён играет роль хирурга-вампира. который постоянно борется со своим желанием и инстинктами. Гу Хе Сон досталась роль психиатра, которая работает с героем Ан Чже Хёна в одной больнице.
 

 

Дом синей птицы | Bluebird’s House
Февраль 21 – Суббота и Воскресенье на KBS2

이상엽1

Дорама показывает реалии современного молодого поколения Южной Кореи, которым приходится выживать в жесткой конкуренции на рынке труда. Все они стараются получить хорошее образование и стать спциалистами высокого уровня в своей профессии, отказываясь от многих жизненных радостей, таких как семья и даже любовь. В центре внимания, главный герой Ким Чжи Ван (Ли Чжун Хёк) умный и надеждый человек, перенесший тяжелые времена после смерть отца, и который нашел поддержку у не родной ему семьи.

tk201501261040391437276

Услышать через слухи | Heard It Through the Grapevine
Февраль 23 – Понедельник и Вторник на SBS

Heard_it_through_the_grapevinetp3

Чхве Юн Хи (Ю Хо Чжун) и Хан Чжун Хо (Ю Чжун Сан) являются парой из богатой и уважаемой семьи, репутация которой может быть разрушена из-за легкомыслия их сына Хан Ин Сана (Ли Чжун). Он влюбляется простолюдинку Сэ Бом (Го А Сон) которая беременеет от него. Теперь молодой паре придстоят тяжелые времена: Сэ Бом терпеть унижения ради счастья будущего ребенка, а Ин Сану предстоит сделать выбор между счастьем и престижом его семьи.

51564854

Жестокие женщины | 착하지 않은 여자들 | Unkind Women
Среда и Четверг на KBS2

2015011417482003602_20150116175151_1

“Жестокие женщины” это семейная дорама о трех женщинах, представительниц трех покололений: дочь (Ли Ха На), мама (Чэ Си Ра) и бабуля (Ким Хэ Чжа) проживающих под одной крышей. Ли Ха На встретит хлоднокровного красавца спортсмена которого сыграет Сон Чжэ Рим. Дорама сосредоточена на отношениях трех женщин, которые постоянно учат друг друга, основываясь на своем жизненном опыте.

2015012901996_0

Источник: K-POP.RU, KoreanSpce.ru, Soompi
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News