Джессика и Юри в Гонконге: “Нет планов встретиться”

0
239

201501291115151115_1

Джессика и Юри пприняли участие в разных мероприятия в Гонконге в один и тот же день.

Юри посетила модный показ Iijin Fashion Show 28 января, а Джессика отправилась на мероприятие Yves Saint Laurent. Во время интервью репортер не упустил возможности упомянуть, что Юри тоже находится в Гонконге. Джессика сказала, что не знала об этом. Другой репортер спросил, не планирует ли она с ней встретиться, на что Джессика ответила: “Я так не думаю.” В дополнение Джессика также заявила, что ей было бы интересно поработать над совместным пректом с местными актерами.

На другом конце города Юри говорила о планах Girls’ Generation: “Мы готовимся выпустить новый альбом в этом году. Все участники группы стараются изо всех сил и практикутся в написании песен.”

Ниже вы можете посметреть их интервью.

https://youtu.be/YIDm0AyoSxg

https://youtu.be/_aTo1xXAAE8

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.