Тао из ЕХО и Джексон из GOT7 были травмированы во время чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

1
15464

201502031037111110_1 (1)

Тао и Джексон вчера получили травмы во время записи ежегодного чемпионата по легкой атлетике среди айдолов канала MBC во внутреннем стадионе в Гёнги.
Согласно полученным новостям Джексон поскользнулся и после жаловался на боль в лодыжке, которую травмировал во время игры в баскетбол. Однако он получил первую помощь немедленно. Агентство Джексона, JYP, опубликовало сообщение: “Джексон пройдет еще одно лечение сегодня с целью проверить его состояние. Травма не серьезная, поэтому она не скажется на на дальнейшей активности”
В свою очередь, Тао также повредил лодыжку, затем был немедленно доставлен в ближайшую больницу. Агентство SM также сообщило: “Тао прошел лечение в больнице и вернулся домой. В данный момент он отдыхает в общежитии. К счастью,он в порядке и травма не кажется серьезной, поэтому дополнительное лечение ему не требуется.”

Поправляйтесь побыстрее!

Источник:allkpop.com

Перевод: yoorin © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News