Со Тхэджи опубликовал милое фото своей дочери

0
466

Со Тхэджи

2 февраля, на официальной ФБ (запрещено в РФ)-странице легендарный рок-певец Со Тхэджи опубликовал фотографию своей дочери Ббик Ббоки (прозвище).

В публикации, он показал свою любовь к дочери, добавив заголовок “Интересно, чья она дочка.” Пользователи сети, заметили особое сходство Ббик Ббоки и её папы (на фото снизу).

Впервые Со Тхэджи встретил свою будущую супругу Ли Ын Сон в 2008 году, во время съемок музыкального видео, а начали встречаться они уже в 2009 г. Они поженились спустя три года и в августе на свет появилась их дочка.

Между тем, Со Тхэджи вернулся в музыкальную индустрию с новым альбомом “Quiet Night” в октябре прошлого года. С тех пор, у него была серия концертов в Корее, и его последний концерт состоится в Пусане 7 февраля.

Чтобы отпраздновать заверешние своего тура, и его день рождение 21 февраля, он организует вечеринку для своих фанатов, которая состоится 13 февраля.

Источник: SOOMPI
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]