Ли Бён Хон подготовил для Ли Мин Джон вечеринку-сюрприз в честь рождения ребенка

0
155

Ли Бён Хон подготовил для Ли Мин Джон вечеринку-сюрприз в честь рождения ребенка

Ли Бён Хон удивил свою жену Ли Мин Джон недавно. Будущий папочка организовал специальный праздник по поводу появления ребенка на свет.

Ли Мин Джон беременна и ожидает рождения ребенка в апреле. Будущие родители были в Лос-Анджелесе, там и произошел праздник. Ли Бён Хон и близкие друзья пары подготовили сюрприз для Ли Мин Джон.

Как и предполагает традиция, такие вечеринки проходят перед рождением малыша, а все гости дарят подарки будущей мамочке и ребенку.

Ли Мин Джон готовится вернуться в Корею к началу нового лунного года, чтобы родить малыша дома. Ранее стало известно, что она уже зарегистрировалась в одном из пренатальных центров в округе Каннам.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.