Хоя из Infinite смотрел фан-кам с Хани из EXID шесть раз

0
194

20150203_1422936888_68096800_1

Хоя из Infinite сделал удивительное заявление, что смотрел популярный на YouTube фан-кам видео с Хани из EXID. Это произошло 3 февраля на SBS радио “Choi Hwa Jung‘s Powertime FM,” куда были приглашены Хоя из Infinite-H (подгруппа Infinite) и девушки из EXID. Участники двух групп, рассказывали о своих текущих проектах.

Когда Чхве Хва Чжун спросил участниц EXID, “Девочки, вы не устали от людей, которые говорят, что ваша популярность падает и называют вас чудом-одного-хита?[имеется ввиду их хит “UP & DOWN”]” на что участница Чонхва ответила “Нет, не всегда, потому что есть ещё много людей, которые находят нашу песню и слушают её.”

Потом Чхве Хв Чжун попросил девушек объяснить, почему по их мнению, песня “UP & DOWN” стала хитом. Хоя из Infinite-H высказал свое мнение “Кто-то на улице заснял видео, как Хани танцует под песню и загрузил его онлайн. Видео набрало огромное количество просмотров и собрало народ, чтобы выяснить, кто в действительности EXID.”

Затем Хоя рассмеялся признавшись “Я думаю, что смотрел это видео не менее чем шесть раз.”

Многие пользователи сети, которые слушали радио-передачу, тоже оставили признания на подобие “Этот парень Хоя… он тоже мужчина. Я парень, и я смотрел этот фан-кам как минимум 10 раз,” “Во-первых, я не понимаю, почему этот фан-кам на столько популярен во всех социальных сетях; это нонсенс, тощая айдол-девушка старается исполнять секси-танец, потом пересмотрев видео, я наконец увидел, как Хани периодически улыбается время от времени и влюбился в её улыбку,” или “Я согласен с Хоя! Я пересмотрел этот фанкам так много раз. Хани такая милашка и очаровашка!”

САМО ВИДЕО НИЖЕ (КТО НЕ ВИДЕЛ):
 
https://www.youtube.com/watch?v=fu8i-fDWSZo
 

Источник: SOOMPI
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]