Сон Джун Ки возможно снимется в новой дораме от сценаристов “Наследники” и “Таинственный сад”

0
295

Сон Джун Ки возможно снимется в новой дораме от сценаристов "Наследники" и "Таинственный сад"

Сон Джун Ки (Хороший парень, Парень-оборотень) получил приглашение на главную роль в новой дораме звездного сценариста Ким Ын Сук, Descendents of the Sun (Потомки солнца).

Несмотря на то, что актер все еще находится на службе в армии и вернется не раньше мая, ему часто поступают предложения о возобновлении его актерской деятельности после возвращения.

Его агентство подтвердило, “Да, это правда, что Сон Джун Ки получил приглашение сняться в дораме Ким Ын Сук Descendants of the Sun, но окончательного решения он еще не принял”

Descendents of the Sun (Потомки солнца) – ожидаемая дорама этого года, так как ее производством занимаются те же люди, которые работали над дорамами Таинственный сад, Наследники и Влюбленные в Париже, ставшими настоящими хитами на SBS. Продюсером Descendents of the Sun (Потомки солнца) станет Ли Ын Бок (работавший над дорамой “Секрет”).

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.