Новые постеры дорамы “Кровь” с Гу Хе Сон и Ан Чже Хёном в главной роли.

0
976

Gt---chmifpx7677630

10 февраля, на официальном сайте KBS, были опубликованы три новых постера предстоящей дорамы “Кровь.”

Постеры показывают нам смешанный жанр предстоящей дорамы, который будет сочетать в себе романтическую комедию, фэнтези и триллер.

На первом постере, главный герой Ан Чже Хён, который играет вампира-хирурга, позирует вместе с Ку Хе Сон. Актёры в белых халатах, и оба пьют кровь из одного пакета. На постере надпись “Ох Мой! Никогда не пробовал ничего подобного!”

Другой постер гораздо серьезнее, на нем изображены Ан Чжэ Хён и Чжи Чжин Хи. У обоих хладнокровный взгляд, смотрящий вперед, а их левый и правый глаз соответственно, окрашены в красную (цвет крови) полоску. Вертикальная надпись гласит “Ты и я, мы сможем изменить мир.”

B9dC06QCQAAE0X1

Последний постер стандартный, но со скрытым смыслом. На постере три актера в белых халатах, это Ан Чжэ Хён, Ку Хе Сон и Чжи Чжин Хи. А четвертый, в черном одеянии, это скрытая сторона Ан Чжэ Хёна – вампир.

45131_47858_4711

Продюссер дорамы “Кровь,” Ким Мин Су, а сценарист Пак Чжэ Бом – это их вторая совместная медицинская дорама, после их хит-дорамы “Хороший доктор.” Фэнтези-дорама на тему вампиоров и медицины, расскажет о жизни работников лучшего онкологического центра в стране. Ан Чжэ Хён сыграет роль Пак Чжи Сана, вампира-хирурга, который лечит пациентов со смертельными заболеваниями и в то же время борется со своим влечением. Ку Хе Сон играет роль Ю Ри Та, племянницу генерального директора компании, которой принадлежит больница. Чжи Чжин Хи досталось роль персонажа по имени Ли Чжэ Юк – директора больницы.

Премьера дорамы “Кровь,” состоится 16 февраля в 22:00 по Корее.

Источник: SOOMPI.COM
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News