Сольхён из AOA получила предложение на главную женскую роль в дораме “Orange Marmalade.”

0
180

fullsizephoto546870

Участница женской группы AOA – Сольхён, в настоящее время рассматривает предложение главной женской роли в предстоящей KBS дораме “Orange Marmalade.”

Хотя некоторые источники свидетельствуют о том, что её участие уже утверждено, представитель FNC Entertainment опровергают эту информацию, они сообщили “Она получила предлоежние, и в настоящее время рассматривает его.”

Ранее, Ё Чжин Гу и Джонхён из CNBLUE так же ведут переговоры по участию в дораме. Фанаты ждут официального подтверждения их участия в дораме.

Сольхён начала свою актерскую деятельность в 2012 году, когда появилась в популярной дораме “Моя дочь, Соён.” И совсем недавно, она снялась в фильме “Каннам 1970” с Ли Мин Хо и Ким Рэ Воном.

Источник: SOOMPI.COM
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News