Ли Хё Ри позировала в бюстгальтере и джинсах для ‘cK one’

0
271

Ли Хё Ри позировала в бюстгальтере и джинсах для ‘cK one’

Певица Ли Хё Ри была выбрана лицом Calvin Klein (Кельвин Кляйн) для Азиатского сектора рекламы новой линии ‘cK one‘, которая поступит в продажу уже в марте.

Чтобы отметить это событие, бренд наряду с поп-дивой представили эксклюзивную 10-страничную фотосессию в журнале ‘W Magazine Korea‘. Фотосъемка проходила в Гонконге при участии известного фотографа На Чжон Мока. Mnet TV покажет видео-съемку из-за кулис фотосета в программе ‘Project One‘, которая выйдет в эфир 15 марта.

Представитель бренда сказал, что Ли Хё Ри была выбрана в качестве модели для Calvin Klein, потому что она самая узнаваемая икона стиля в Корее.

Посмотрите несколько снимков из ее роскошной фотосессии!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.