Ким Со Ын просит прощения у Сон Чжэ Рима за слухи о ее романе

2
39791

X7bGt7SSWUY

Ким Со Ын извинилась перед Сон Чжэ Римом за ее недавний скандал со свиданием в эпизоде “We Got Married” от 14 февраля.

Как сообщалось ранее, актриса встретилась со своим экранным мужем как раз в тот день, когда новость о ее свидании с актером Сон Хо Джуном появилась в СМИ. Она объяснила: “Это вовсе не такие отношения. Мы не встречаемся… Будь это правдой, я бы сказала об этом. Зачем мне врать? Разве ты не знаешь, что я честный человек? Это неправда.

Сон Чжэ Рим ответил: “Ты не должна чувствовать себя виноватой. Тебе не нужно извиняться передо мной за это. Не чувствуй себя обремененной. Ты не должна проходить через такие трудности.” Он также добавил во время отдельного интервью: “Я очень беспокоился за Со Ын. Она выглядела подавленной. Из-за этого скандала у не сейчас времена труднее, чем у меня. Мне грустно за нее.

Тем не менее, Сон Чжэ Рим, будучи в своем стиле, не упустил возможности подшутить над ней: “Вы двое действительно выглядите очень близкими. Его машина понравилась тебе больше, чем мой мотоцикл, да?”

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.