С Днем Рождения! 16 февраля

0
549

НАШИ ИМЕНИННИКИ:

Ким Вон Джун

С Днем Рождения! 16 февраля

День рождения: 16/02/1973
Знак зодиака: Бык
Профессия: актер, певец
Место рождения: Южная Корея
Рост: 178 см
Вес: 65 кг
Группа крови: В
Агенство: Hunus Entertainment
Ким Вон Джун начал свою карьеру как сольный исполнитель в 1992 году. В 2006 году дебютировал в составе рок-группы VEIL, в 2008 году группа распалась. С 2010 года является членом группы M4.
Ким Вон Джун учился в университете Chung-Ang, после окончания поступил в Сеульский Институт Искусств.

Эрик Мун

С Днем Рождения! 16 февраля

День рождения: 16/02/1979
Знак зодиака: Коза
Настоящее имя: Мун Чжон Хёк
Профессия: певец,актёр и модель
Группа: Shinhwa
Позиция в группе: лидер
Рост: 180 см
Вес: 71 кг
Группа крови: II
Религия: христианство
Агентство: Good Entertainment
Образование: Высшая школа Sunny Hills (Калифорния); университет Донггук (Корея)
Умения и навыки: читает рэп, занимается баскетболом, плаванием, дайвингом, любит сноуборд
Хобби: рисование, пение, сноуборд, рыбалка
Хорошая черта характера: оптимист во всём и всегда
Плохая черта характера: лентяй
Любимая еда: корейская кухня
Любимые цвета: черный и белый
Любимый спорт: баскетбол
Любимый музыкальный жанр: Hip-Hop, R&B
Любимые музыкальные инструменты: кларнет, саксофон
Любимая песня: ‘Don’t Wanna Try’ (Fankie J)
Любимый фильм: “Храброе Сердце”

Эрик Мун рос в Калифорнии, в Соединенных Штатах с двумя старшими сестрами и родителями, он свободно говорит по-английски. Самые обсуждаемые в прессе любовные отношения Эрика были с популярной корейской актрисой Ким Хи Сон в 2002-2003 годах. Были даже слухи, что Эрик сделал ей предложение руки и сердца. Но, как бы там ни было, их отношения продлились лишь год, в течении которого пара то расходилась, то сходилась.
Позже ходили сплетни, что Эрик встречается с певицей Kim EZ, которая была участницей ныне распавшейся группы Baby V.O.X. В 2005 году Эрик Мун встречался с Пак Си Ён, участницей конкурса Мисс Корея-2000. Но в 2007 году они поругались и разошлись из-за разных жизненных позиций и стремлений.
С 9 октября 2008 его призвали в армию, 30 отября 2010 года, он демобилизовался. Он так же является продюсером девичьей группы Stellar дебютировавшей в августе 2011 года.

Ли Мин Чжон

С Днем Рождения! 16 февраля

День рождения: 16/02/1982
Знак зодиака: Собака
Профессия: Актриса, модель
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 167 см
Вес: 49 кг
Группа крови: O
Семья: Один старший брат, муж Lee Byung Hun
Хобби: Пианино, плавание
Любимая еда: Кимчи и яйцо roll
Любимое время года: лето
Образование: Hyundai Chungun High School, Sungkyunkwan University
Агентство: MSteam Entertainment
Религия: Христианство

Актриса Ли Мин Чжон, сыгравшая главную роль в новой лирической комедии «Cyrano Agency», вновь привлекла внимание многих корейских режиссеров и кинокритиков. После телесериала “Boys over flowers”, в котором онв сыграла одну из главных ролей, благодаря своей природной красоте и профессиональному актерскому мастерству, актриса получила всеобщее признание и любовь телезрителей.

О Чон Хёк

С Днем Рождения! 16 февраля

День рождения: 16/02/1983
Знак зодиака: Свинья
Профессия: актёр, певец
K-POP группа: Click-B
Позиция в группе: главный вокалист
Агентство: Siren Entertainment
Рост: 177 см
Вес: 54 кг
Группа крови: B (III)
Отношения: встречается с Пак Ин Чжон (T-ARA)

Ким Су Хён

С Днем Рождения! 16 февраля

День рождения: 16/02/1988
Знак зодиака: Дракон
Профессия: актёр
Агентство: KEYEAST
Место рождения: Нонсан, Чхунчхон-Намдо, Южная Корея
Рост: 180 см
Вес: 65 кг
Группа крови: AB
Образование: Chung-Ang University

Ким Су Хён был очень тихим мальчиком в средней школе, и никто не ожидал увидеть его в индустрии развлечений. В средней школе он впервые начал играть для того, чтобы изменить свою личность. Су Хён поступил в университет Чанан на специальность «Актёр театра и кино». Он сыграл в мюзиклах «Grease» и «Сон в летнюю ночь» в 2003 году.
Дебютировал в ситкоме «Kimchi Cheese Smile» в 2007 году. Затем он появился в проектах «Jungle Fish» и «Father’s House». Кроме того, он поднялся по карьерной лестнице, сыграв младшую версию мужских персонажей в дорамах «Будет ли снег на Рождество?» и «Гигант». В 2009 году Ким Су Хён снялся в короткометражном фильме «Worst Friends by Namkoong Sun». Он также был ведущим шоу “Sonyeon Sonyeo Гайо Baekseo”.
Ким Су Хён получил большую популярность в 2011 году, играя деревенского парня, который оказывается музыкальным гением в подростковой дораме «Окрыленные мечтой». Не имея какого-либо опыта, молодой актёр учился пению и танцам в течение трех месяцев в агентстве JYP Entertainment. Су Хён учился петь и танцевать в течение нескольких часов каждый день. Он принял участие в записи двух саундтреков для дорамы «Окрыленные мечтой», “Dreaming” и “Dream High”.
Его популярность резко возросла, когда он снялся в дораме «Солнце в объятиях Луны», которая занимала первое место в рейтинге просмотров. Актёр снова принял участие в записи саундтрека, исполнив балладу “Only You”, а также более современную композицию “Another Way”. Позже он выиграл награду как «Лучший актёр» на «2012 Baeksang Arts Awards».
Су Хён установил новый рекорд, будучи рекламной моделью 17 брендов одновременно, в том числе представителем ноутбуков, фотоаппаратов, костюмов, косметики, спортивной одежды, кофе, пиццы, мороженого, желе, прохладительных напитков, пива, смягчителя ткани и т.д. По словам представителей индустрии развлечений, Су Хён получил более 6 млрд. вон ($ 5,3 млн.) за эксклюзивные сделки (большинство корейских знаменитостей из категории ‘A’ зарабатывают от 300 млн. до 350 млн. вон).
В 2012 году Су Хён дебютировал на большом экране в фильме «Воры», который называют в прессе корейской версией фильма «Одиннадцать друзей Оушена».

Ли Ёль Ым

С Днем Рождения! 16 февраля

День рождения: 16/02/1996
Знак зодиака: Крыса
Профессия: актриса и модель
Дата рождения: 16 февраля 1996 года
Место рождения: Южная Корея
Рост: 165 см
Агентство: Yuleum Entertainment

Ли Ёль Ым дебютировала как актриса в семейной дораме “Больше не могу” 2013 года. Параллельно участвовала в съемках для нескольких рекламных брэндов. В 2014 году получила свою первую главную роль в специальной драме “Школа”. Помимо актерской и модельной деятельности увлекается плаванием, умеет играть на фортепиано, а также имеет неплохие навыки балета и современного танца.

Чхве Ро Ун

С Днем Рождения! 16 февраля

День рождения: 16/02/2007
Знак зодиака: Свинья
Профессия: актер и модель
Место рождения: Pyeongtaek, Gyunggi-до, Южная Корея
Фильмография: Большой,Хороший доктор,Золотая радуга,Хочу романтики 3,Эта проклятая девятка,Мисэн: Приквел,Моя дочь Цветок,Дочь короля-Су Бэк Хян,Великий провидец,Дикий лук и фасолевый суп: 12 лет спустя.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News