Итано Томоми в новой рекламе для Ито Йокады

0
37

Итано Томоми в новой рекламе для Ито Йокады

Вчера утром новая реклама новой линии нижнего белья “BODY COOLER” от Ито Йокадо с участием Итано Томоми из AKB48! Это уже третий раз, когда певица рекламирует данную линию.

Линия нижнего белья “BODY COOLER” разработана таким образом, чтобы охлаждать тело на протяжении жаркого лета. В ролике можно услышать, как Итано спрашивает: “Вы ненавидите холодных женщин?”

Итано, рожденная в июле, говорит: “Я родилась летом, поэтому люблю этот сезон. Я хочу носить ‘BODY COOLER’, когда еду на каникулы за границу”.

Посмотрите короткую и длинную версию ролика!

31с.

16 с.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Sanspo

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.