Гон Хё Чжин: путешествие во Вьетнам (Фотосессия + Интервью).

0
104

Gong-Hyo-Jin3

Актриса Гон Хё Чжин отправилась во Вьетнам, для фотосессии нового номера журнала InSyle + интервью.

Гон Хё Чжин, которая мечтает жить в месте окруженном природой, наслаждается фотосессией в Нячанг – город расположенный на побережье Южно-Китайского моря, Центральной части Вьетнама.

На протяжении фотосессии, актриса снималась в различных нарядах и позах, говоря этим что-то вроде “Для того, чтобы выразить ветер и солнечность этого места, будет лучше не одевать каблуки.”

gong-hyo-jin1

Во время интервью, Гон Хё Чжин поделилась, что она польщена и благодрна называться фэшиониста. Она добавила “Люди возможно называют меня фэшиониста, потому что я не надеваю причудливые или замысловатые наряды, но мне нравится надевать обычную и комфортную одежду, которую люди носят каждый день.”

Gong-Hyo-Jin2

Когда её спросили, как [по каким критериям] она выбирает сценарий для дорамы, она ответила “Меня не интересуют истории, на подобие ‘Золушка встречает своего принца и живет долго и счастливо’. Я люблю трогательные и многозначительные истории, которые могут передать сердечное сообщение зрителям.”

Между тем, полную версию интервью и фотосессии, вы можете увидеть в мартовском номере журнала InStyle

Источник: SOOMPI.COM
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News