Ин Хо Джин из Sweet Sorrow и его менеджер, задержали не трезвого водителя сбившего двух прохожих.

0
106

image433

В сети начали появляться подробности инцидента с пьяным водителем сбившим мужа и жену переходивших дорогу и о героическом поступке Ин Хо Джина из Sweet Sorrow и его менеджера, задержавшим преступника.

Инцидент произошел 19 февраля в 00:37 по корейскому времени. Супруги (около 50 лет) переходили дорогу на зеленый (для пешеходов) свет, и вдруг на скорости 50 км./час их сбивает машина. Водитель (именуемый Квон) сразу попытался скрыться прибавив ходу. Им Хо Джин и его менеджер, увидев это, незамедлительно ринулись в погоню за той машиной. Через несколько сот метров, им удалось обогнать машину и перекрыть дорогу водителю Квону, поставив свою машину поперек дороги. Как оказалось, Водитель Квон, был в нетрезвом состоянии – процент алкоголя в его крови составил 0.166%. Квон при даче показания, сообщил, что не заметил как сбил прохожих. По его словам, он подумал, что сбил мусорный контейнер.

Что касается пострадавших, муж получил черепно-мозговую травму, а его жена серьезную травму ноги – оба пострадавших были сразу же доставлены в больницу, где им оказали всю необходимую медицинскую помощь.

Учитывая, что инцидент произошел поздно ночью, вероятнее всего, водителю Квону удалось бы скрыться и остаться безнаказанным, если бы не поступок Ин Хо Джина и его менеджера.

Смотрим репортаж SBS ниже:
 

 

BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News