Хон Джон Хён подарил милый танец с сердечком Юра на шоу “Молодожены.”

0
571

hong-jong-hyun-yura1

Хон Джон Хён подарил милый танец с сердечком своей супруге по шоу, в честь Лунного Нового Года.

21 февраля, на MBC шоу “Молодожены,” Хон Джон Хён и Юра из Girl’s Day, обменялись новогодними поклонами и рукопожатиями.

До своего поклона, Хон Джон Хён спросил Юра, есть ли то, что она хотела бы, чтобы он сказал, и она ответила, “Чагья” (термин нежности, похожий на “дорогой” или “дорогая”). Хон Джон Хён был явно смущен, но он исполнил желание Юра и сказал “Чагья, Счастливого Гового Года.”

hong-jong-hyun-yura2

Но желания Юра на этом не закончились. Она дала Хон Джон Хёну 30.000 вон (около $27 USD) авансом, и сказала, что даст ему больше, если он станцует ей танец с сердечком.

Её муж снова растерялся и сделал маленькое сердечко, но Юра сказала, что она хотела большое сердечка и полноценный танец с “Чанья, Счастливого Нового Года.”

В конце концов, Хон Джон Хён неловко, но восхитительно исполнил её желание.

В интервью Хон Джон Хён сказал “Я по правде не очень хорош в танце. Это не потому, что я не танцую или не люблю это, я правда не могу танцевать.”

“Почему я сделал это? Я думаю, что я получил гораздо больше бесстыдства [выглядел глупо]” – и он рассмеялся.

hong-jong-hyun-yura1

Источник: SOOMPI.COM
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News