Ким Со Хён утверждена на роль младшей сестры Пак Ю Чона, в новой SBS дораме.

0
549

kim-so-hyun

Актриса Ким Со Хён (Я слышу твой голос, Я скучаю по тебе, Треугольник) подтвердила свое участие в основном актерском составе, предстоящей SBS дорамы, под названием “Sensory Couple” (рабочее название).

2 марта, агентство актрисы (Sidus HQ) объявило, что актриса исполнит роль младшей сестры главного героя дорамы.

Сюжет дорамы, основывается на популярной интернет-манхве “Девушка, которая видит запах”. Дорама расскажет историю женщины, которая чудом выживает в трагической аварии, и мужчине который теряет свою сестру в той аварии. В последствии, после аварии женщина страдает потерей памяти, но обретает экстрасенсорные способности.

Ким Со Хён сыграет роль Чхве Ын Суль – единственной младшей сестры главного героя дорамы (Пак Ю Чон). Так же напряженность сюжетной линии создает тот факт, что она является основной причиной той страшной аварии.

Между тем, в “Sensory Couple” так же снимется актриса Шин Се Кён (главная женская роль). Дорама выйдет в эфир, сразу после окончания “Хайд, Джекилл и Я”, то есть уже в апреле.

Источник: SOOMPI.COM
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News