Со Хён и Ён Хва скоро покинут шоу «Молодожёны»

0
395

Со Хён и Ён Хва скоро покинут шоу «Молодожёны»

Ходили слухи, что Ён Хва и Со Хён собираются завершить свою виртуальную супружескую жизнь на шоу «Молодожёнах» в конце этого месяца.

По словам одного сотрудника канала, Ён Хва и СоХён в последние дни обсуждают их уход из шоу «Молодожёнов». Они живут как супружеская пара на шоу уже 1 год с лишним, и кажется, что из-за напряжённого плотного расписания парочке «сладкой картошки» придётся прекратить своё участие в этой передаче.

Другой сотрудник утверждал: «Хотя пока нет официального сообщения от двух сторон, нам стало известно, что последний эпизод этой парочки будет снят в конце этого месяца. Продюсеры «Молодожёнов» уже начали  искать новую пару, которая их заменит».

Эти слухи распространились через некоторое время после их свадебной фотосъёмки. На этом реалити-шоу существует такое правило, что все парочки уходят из шоу, когда отношения между ними достигают какого-то уровня, то есть участники уже могут свободно себя чувствовать в компании друг друга (держать за руки, целоваться в губы, в щёки….)

Очевидно, что в предстоящее время СоХён и Ён Хва будут очень заняты. Их расписания заполнены разной музыкальной деятельностью. В апреле SNSD начнут проумошен в Японии с двумя синглами – “Mr.Taxi” и “Run Devil Run”. Девочки также намерены провести концерты в 4-ых городах Японии. В то же время  у “мужа” СоХён работы не меньше. Ён Хва принялся за подготовку не только к грядущему возвращению своей группы, но и к съёмкам в новой драме “Festival” на канале МВС.

Всё это только способствовало распространению слухов об их уходе из «Молодожёнов». Однако, представители двух сторон в один голос заявляли, что: «Пока нет окончательного решения».

Но…

11-го марта продюсеры «Молодожёнов» подтвердили, что существованию парочки «Сладкой картошки» приходит конец: «Мы осторожно обсудили их уход из шоу. Дейстивительно, это было для них тяжёлое решение. Оба сильно расстроились, приняв решение уйти из передачи. Наверное, Со Хён и Ён Хва офицально завершат свой виртуалный брак в следующем месяце. Уверены, что это самый прекрасный конец, который удовлетворит пару и всех их поклонников.

Продюсеры добавили: «Мы уже начали искать новую пару, которая может заменить их, но ещё ничего не решено. Сейчас мы рассматриваем все возможные варианты, готовясь к новым изменениям в «Молодожёнах».

vananh nham @YesАsia.ru

©Lốp @360kpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News