BTS выпустили бойфренд-постеры для предстоящего концерта

0
1398

d9WRD_xVSNU

BTS выпустили индивидуальные постеры для их предстоящего концерта “2015 BTS Live Trilogy: Episode I. BTS BEGINS”.

Для своего второго концерта мальчики решили приуменьшить их обычный образ харизматичных парней и стать более дружелюбными, эдакими бойфрендами. Все семеро представлены в образах различных школьников: Чонгук — художник, Rap Monster — ботаник-заучка, Suga — баскетболист, Тэхён — геймер и так далее. Джин, Чимин и J-Hope также выглядят потрясающе в этом новом тёплом концепте.

Билеты были проданы за две минуты, сам же концерт состоится 28 и 29 марта в Олимпийском зале Сеульского Олимпийского парка.

Саму фотосессию Вы можете увидеть ниже.

vmrT9vwWuRA V8NWYsapkNg Ol9IZ4YWWz4 dIOUm4KKWxM 8tcfTdBprhw 5VWCfXZV5Uo

 

Источник:allkpop

Перевод:RK© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News