Рю покидает группу MR.MR. + жалуется в Twitter на агентство

0
89

Рю покидает группу MR.MR. + жалуется в Twitter на агентство

Представители Winning Insight M сообщили, что Рю из MR.MR покидает группу!

Несмотря на то, что агентство не раскрывает подробности ухода одного из мемберов, оно выпустило официальное заявление в фан-кафе группы:
“Здравствуйте, это агентство Winning Insight M. К сожалению, у нас есть печальная новость для фанатов, которые всегда любили и ценили MR.MR. Нам очень жаль сообщать вам это. Около 2 лет и 4 месяцев прошло с дебюта MR.MR., за это время они получили очень много любви от вас, мы не могли предположить, что такое могло случиться. Контракт нашего маленького Рю подошел к концу из-за неизбежных причин, и мы должны сообщить, что он покидает группу. Причины прекращения договора включают в себя разные предпочтения в музыке и не понимание внутри коллектива”

Затем агенство заявило, что остальные мемберы группы и сотрудники извиняются перед фанатами и попросили их, что бы они также, как и раньше, поддерживали MR.MR.

После этого объявления, Рю пожаловался в Twitter. Айдол заявил, что он был шокирован известием о своем уходе и извинился перед поклонниками. Он утверждает, что агенство угрожало ему, когда он высказывал свое недовольство. Также Рю подвергался физическому насилию со стороны персонала. Он заявляет, что однажды его ударили по уху и он потерял сознание. И хотя Рю попросил агентство заплатить за лечение в больнице, персонал начал обзывать его скупым и продолжал заставлять следовать расписанию, с которым он был не согласен. Рю добавил, что также не раз возникали некие проблемы с его контрактом в Японии.

Winning Insight M никак не отреагировали на это сообщение. В настоящее время группа продолжит свою деятельности в составе из 4 человек.

Как известно, Рю уже третий мембер, который покидает MR.MR.

Источник:allkpop.com

AlinaOnly © YesAsia

Редакция: Mrs.Zu

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News