Ю-Квон и Би-Бомб из Block B, а также Луна из f(x) снимутся в новой веб-дораме

0
382

Ю-Квон и Би-Бомб из Block B, а также Луна из f(x) снимутся в новой веб-дораме

Ю-Квон и Би-Бомб из Block B, а также Луна из f(x) снимутся в новой веб-дораме “Jumping Girl”.

Недавно они приняли приглашения на участие в съемках и стали исполнителями 3 главных ролей. Это значит, что для Ю-Квона и Би-Бомба это будет первый опыт в съемках с тех пор, как они дебютировали в 2011. Луна же впервые сыграет главную женскую роль.

23 февраля состоялось первое прочтение сценария, актеры и съемочная группа в данный момент активно готовятся к съемкам, которые начнутся 10 марта. Дорама будет состоять из 15 мини-эпизодов, каждый из которых продлится 15 минут.

Jumping Girl” расскажет историю жизни Нам Сан А (Луна), которая оказалась в центре всеобщего осуждения по воле случайной ошибки. Ю-Квон сыграет роль близкого друга Нам Сан А, ставшего для нее настоящей поддержкой и опорой. Би-Бомбу досталась роль айдола Со А Сина, который скрывает уязвимость своего характера от публики.

Премьера веб-дорамы назначена на апрель.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.