Сон Джи Хё и Пён Ё Хан ведут переговоры о съемках в новой дораме на канале tvN

0
1157

Сон Джи Хё и Пён Ё Хан ведут переговоры о съемках в новой дораме на канале tvN

Сон Джи Хё (Парочка из неотложки) и Пён Ё Хан (Мисэн) приглашены на роли в новой дораме канала tvN.

Официальные представители tvN рассказали, что актерам предложено сыграть главные роли в новой дораме “Ex-Girlfriend Club”. Но агентства знаменитостей не спешат пока порадовать новостями о принятии таких приглашений.

“Ex-Girlfriend Club” расскажет историю молодого человека, который постоянно думает о бывших своей девушки, и историю женщины, одержимой мыслями о былых похождениях ее жениха.

Режиссер дорамы известен нам по проектам “Паста” и “Мисс Корея”, а сценарист по дораме “Я – Сэм”. Премьера дорамы ожидается в мае.

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News