Mad Town вышли на ринг в видео-тизере ‘New World’

0
57

мэд таун

Семь участников мужской группы Mad Town компании J.Tune Camp выпустили их первый видео-тизер для грядущего возвращения со вторым мини-альбом “Welcome to MADTOWN”.

В тизере звучит трек “New World”(“Новый мир”), одногруппники выходят на боксерский ринг и дерутся в довольно напряженных матчах. Фоном звучит агрессивный ритм. Это контрастирует с фото-тизерами, опубликованным на прошлой неделе. Похоже, Mad Town покажут множество концепций для своего возвращения и радости фанатов.

Между тем, Mad Town, дебютировавшие в октябре 2014 года с “YOLO”, произвели большой интерес, поскольку они были представленны в качестве братской группы MBLAQ. Альбом “Welcome to MADTOWN” будет выпущен 12 марта, следите за обновлениями.

Видео-тизер вы можете посмотреть ниже!

 

Источник: allkpop.com
Перевод: Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News