Ву И Фань и Лу Хань возможно примут участие в новом китайском сериале

0
997

luhankris

В китайских СМИ, вновь всплыли слухи об участии Ву И Фаня (Криса) и Лу Хань (сцен. имя Лухан), в одном и том же китайском сериале “Заколдованный город” (рабочее название, на китайском Хуан Ченг).

В декабре прошлого года, китайские СМИ, распространили слух о том, что Ву И Фань и Лу Хань, сыграют главные роли в предстоящем телевизионном сериале “Загадочный город,” сюжет которого будет основан на одноименном романе, китайского писателя Гуо Джин Минг.

Сам писатель, выразил желание сотрудничать именно с Лу Ханем и Ву И Фанем – они являются двумя из четырех, основных претендентов на роли в предстоящем сериале.

“Заколдованный город” – это 50 серийный фентези сериал, съемками которого, займется Шанхайская компания “Youhug Media.” Съемки начнутся в мае 2015 г., а сам сериал “растянется” на 12 месяцев.

Если ребят утвердят, то Ву И Фаню достанется главная роль Касуо, а Лу Хань в свою очередь сыграет младшего брата Касуо. Известно так же, что на роли уже утверждены Ванг Джун Кай (лидер группы TFBOYS), Янг Ми, Angelababy, Сюй Цзяо и многие другие.

Ранее, Ву И Фань и Лу Хань, должны были выступить на сцене новогоднего гала-шоу CCTV, но из-за судебных разбирательств с SM Entertainment они не смогли принять участие в концерте.

rumor

Китайский комментатор развлекательного медиа, поделился 4 марта в своем Weibo-аккаунте информацией о сериале, и как видно, указал в актерском составе Лу Ханя и Ву И Фаня.

rumor11

BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]