Girls’ Generation вернутся с новым альбомом в мае.

0
46

371034_49748_3043-660x400

Girls’ Generation скорее всего вернутся с новым альбомом до конца весны!

По сообщениям инсайдеров Girls’ Generation собираются выпустить новый альбом в мае. Что касается этого вопроса, представитель  SM Entertainment сказал  TV Daily 26 февраля:”Girls’ Generation готовятся вернуться в составе 8 человек, но дата релиза альбома ещё не выбрана.”

В частности  было сказано, что это будет их 5 студийный альбом, который был записан через 1 год и 4 месяца после выхода их 4 альбома  ’I Got A Boy’ в январе 2013. Также это будет первое возвращение с тех пор как Джессика ушла из группы.

Перед их корейским альбомом ,  Girls’ Generation выпустят свой 9 японский сингл ‘Catch Me If You Can’ 22 апреля, а затем они проведут встречу с фанатами в Saitama Super Arena.

источник: Kpopmusic.com
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News