Ким Хён Джун приступит к военной службе 31 марта

0
122

Ким Хён Джун приступит к военной службе 31 марта

12 марта было сообщено, что актер/певец Ким Хён Джун приступит к военной службе уже в этом месяце.

Знакомый Ким Хён Джуна рассказал: “Он планировал поступить на военную службу в этом году, а именно после того, как закончится его рабочий график.”

Но агенство не утверждает дату ухода актера, заявив: “Ким Хён Джун получил уведомление на военную службу на 31 марта, но из-за ситуации с его девушкой он рассматривает вариант перенести дату. Пока мы не обговаривали это.”

Агенство также добавило: “Из-за текущей ситуации мы не планируем афишировать возможную отсрочку, потому что Ким Хён Джун хочет уйти без лишнего шума.”

Между тем, многие другие знаменитости уходят на военную службу в этом месяце, в том числе Ким Джэджун из JYJ, актер Чхве Чжин Хёк, Шиндон и Сонмин из Super Junior.

Источник: koreaboo
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.