Минхёк из CNBLUE, скучает по своим кроликам из “Brave Family”

0
57

Minhyuk

Минхёк из CNBLUE, недавно поделился фотографией одного из кроиков, о которых он заботился в Лаосе, во время съемок KBS 2TV шоу “Brave Family”.

В своем Twitter-аккаунте, певец написал: “Прошел месяц, с того времени когда я вернулся из солевой деревни [где добывают соль] в Лаосе!! Я Интересно, что сейчад делает Перец” и “Я скучаю [по ним]. Я увижу вас на завтрашних съемках.” Таким образом, он показал свою искренюю любовь и тоску по кроликам.

В последнем эпизоде, показали как Минхёк влюбился в кроликов с первого взгляда. Он назвал их “Соль” и “Перец”. Он осыпал их большой любовью.

Зрители с нетерпением и любопытством ожидают нового эпизода, где Минхёк встретится со своими кроликами. А так же им интересно, как они поладят с щенком по имени “Коричневый Сахар”.

“Brave Family” – это развлекательное шоу, где виртуальная семья, состоящая из следующих знаменитостей: Кан Мин Хёк (CNBLUE), Сольхён (AOA), Пак Мён Су (комедиант), Ли Мун Сик (актер), Шим Хе Джин (актриса) и Чой Чжон Вон (актриса) – живут в разных странах мира, и становятся частью местного сообщества.

Новый эпизод “Brave Family”, выйдет в эфир 13 марта. А пока предлагаем посмотреть сцену счастливого Минхёка играющим с его кроликами.
 
https://www.youtube.com/watch?v=JhKHULQDgyk

Источник: dkpopnews.net
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]