[SHINee in Russia] Флэш-моб на ежегодном фестивале корейской культуры в Москве!

0
173

uSGlqTilPCY

Хорошая новость для тех, кто ждал флешмоб, который мы обычно проводим для Ежегодного фестиваля корейской культуры в Москве! #SHINeeInRussia

https://vk.com/event88910587

По традиции 12 июня 2015, уже в 5-й раз, приглашаем вас принять участие в выступлении на 22-ом ежегодном фестивале корейской культуры в Москве!

Практически все знают, что в этом году SM Ent. приняли решение впервые провести глобальное прослушивание в России (Москва и Санкт-Петербург), по последней информации прослушивание пройдет в середине июня (если ничего не поменяется). Приятное совпадение :)

Репетиции в этом году будут отличаться от предыдущих, потому что пройдут в бесплатном зале с зеркалами, а в дальнейшем на открытом воздухе.

Даты и время репетиций еще не определены, но уже есть примерный список песен (в будущем он может быть изменен):

BoA- ID; Peace B
TVXQ – Balloons
Super Junior – MAMACITA
Girls’ Generation – Genie
SHINee – Replay
f(x) – NU ABO
EXO – Overdose
Red Velvet – Happiness

Принять участие может любой желающий. Возраст не имеет значения. Если вы живете в другом городе или по какой-то причине будете вынуждены пропустить некоторые репетиции, для вас будут сняты обучающие видео.

Сейчас наша цель – собрать как можно больше людей, чтобы флешмоб получился максимально запоминающимся и масштабным.

Вступайте во встречу! https://vk.com/smflashmob2015

Поэтому огромная просьба: приглашайте своих друзей и знакомых во встречу флешмоба. Подготовка не должна занять много времени, взамен все получат массу впечатлений и хорошее настроение.

Надеемся, что вы получите удовольствие от выступления!

hI4l6Ic5SdU

7Naa82_pQKI

QYQjGfivZCg

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.