Близняшки Шу: Ра Хи и Ра Юл, показали свою индивидуальность в превью “Oh! My Baby”

0
138

ShooTwins1

В предстоящем эпизоде SBS шоу “Oh! My Baby”, зрители увидят, на сколько сильно различаются по характеру близняшки Шу: Ра Хи и Ра Юл, несмотря на внешнюю идентичность.

Мама близняшек Шу, объясняет их черты: “Один из близнецов, с широким кругозором и решает проблемы легко. У неё огромное любопытство и назойливость. А вторая, деликатная, несмотря на то как она выглядит. Возможно, это потому что она волнуется. Она тот тип, которая увлекается чем-то одним, что [полностью] поглащает её внимание.[имеется ввиду, умение сосредоточиться, на конкретном деле]”

ShooTwins2

Сестры продемонстрировали свою индивидуальность, в отношении к режиссеру (камеры) по прозвищу “Дядя Рёхи”

ShooTwins3

Одна близняшка, проснувшись и обнаружив Дядю Рёхи, широко зевнула и поприветствовала его, показывая эгьё. Другая близняшка, сказала “Дядя страшный. Уходи!”, прогоняя его.

ShooTwins4

Режиссер камеры, прокомментировал этот эпизод: “Кажется, как-будто дети называли меня “Оппа” ещё вчера. Я в шоке и ранен. Я думаю, на следующий день, мне нужно побриться.”

Вы можете увидеть различия близняшек в новом эпизоде от 14 марта.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News