Новый тизер Red Velvet к клипу “Ice Cream Cake” собьёт вас с толку.

0
102

Red-Velvet-Ice-Cream-Cake1

Red Velvet выпустили видео-тизер к заглавному треку альбома, чем напугали своих фанатов.

14 Марта официальный канал SMTOWN на YouTube выложил последний видео-тизер Red Velvet, который полностью собьёт вас с толку, когда вы его посмотрите.

В тизере пять девушек из Red Velvet пытаются остыть от жары в пустыне и расслабляются в бассейне, а  затем гуляют по пустынной дороге на фоне заката. Пока идёт видео, картинка сужается и открывает зрителям фотографию аппетитного торта-мороженого, после чего он внезапно исчезает, словно кто-то его съел.

Музыка звучит абсолютно нормально, но к концу тизера, вы перестанете так думать.  Она напоминает песни из фильмов ужасов, а в конце вы начинаете слышать женские голоса поющие в гармонии: «Лалалала-лала-лала…»

Red Velvet выпустят свой первый альбом Ice Cream Cake 18 марта.

источник:koreaboo.com
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News