Майк Хэ прокомментировал пребывание Синди Ван в больнице

0
510

Майк Хэ прокомментировал пребывание Синди Ван в больнице

Актрисе Синди Ван пришлось обратится в больницу из-за воспаления кожи. Ее коллега по драме, Майк Хэ, прокомментировал: “Ее губы вдруг распухли во время съемок. На следующий день, мы должны были снимать сцену поцелуя. Она боялась, что выглядит уродливым и смущенно смеялась все время. Синди даже пошутила, что, возможно, она бы выздоровела, если бы передала это мне”. Он также сказал, что девушка была настолько смущена видом ее губ, что спряталась в ванной и отказывалась выйти.

Режиссер пошел, чтобы успокоить ее как можно скорее, полагая, что, возможно, у нее просто была аллергическая реакция на морепродукты или что-то в этом роде. Однако, поскольку опухоль продолжала увеличивать, она обратилась в больницу.

В течение 5 дней она побывала в 3-х различных больницах, потому что в первой сказали, что это просто отек, во второй утверждали, что аллергия, а к тому времени, как она добралась до третьей, уже распространилась инфекция. Понадобилось еще несколько дней на выздоровление актрисы.

На данный момент Синди Ван уже снова приступила к работе.

Если вы не знаете, сообщаем, что оба артиста работают над сериалом “Mei Le, Go”.

Майк Хэ прокомментировал пребывание Синди Ван в больнице

Что касается Майка, он не мог больше уклоняться от вопросов о воинской службе, и, наконец, заявил, что имеет хроническое заболевание позвоночника: “Если после проверки, я  буду обязан приступить к службе, то буду нести возложенные на меня обязанности в течение двух лет”. Его график уже заполнен до лета следующего года.

kodra @YesАsia.ru

©CpopAccess.com / Nextmedia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.