BTS объявили свой новый тур “2015 BTS Live Trilogy Episode II: The Red Bullet” в США

0
472

-k0JRWv4rME

Американские фанаты наконец-то дождались этого события! Милые парни из BTS проведут целый тур по США летом этого года!

16 марта было объявлено агентством группы Big Hit Entertainment, что бойз-группа BTS остановится в четырех крупных городах США и проведут концерты. Это не первая поездка ребят в Америку, в прошлом году они снимали там шоу “KCON” и “MAMA”.

В июле BTS посетят Нью-Йорк, Даллас (штат Техас), Чикаго (штат Иллинойс) и Лос-Анджелес (штат Калифорния).

Группа привлекла очень много внимания, когда вышло их собственное реалити-шоу под названием “BTS American Hustle Life”, где парни встречались и работали с хип-хоп легендами Кулио и Warren G. Шоу снимали в Лос-Анджелесе.

Совсем недавно Warren G и Rap Monster работали вместе над треком “P.D.D”, который расшифровывается как “Пожалуйста не умирай”. А также парень содействует с группой MFBTY над треками нового альбома.

Источник:koreaboo.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News