Сон Ха Йе исполнила “Be Alright” для OST KBS дорамы “Кровь”

0
1068

Blood

Своим ярким и мелодичным голосом, Сон Ха Йе, участница музыкального шоу “K-Pop Star 2”, уверяет фанатов, что всё “Будет хорошо” (“Be Alright”) в композиции, исполненной для KBS дорамы “Кровь”.

16 марта, на популярном YouTube-канале “1theK” появилось музыкальное видео “Be Alright” в исполнении соло-певицы Сон Ха Йе. Музыкальное видео, состоит из самых ярких сцен дорамы “Кровь”, раскрывающих взаимоотношения главных героев, которых сыграли Гу Хе Сон и Ан Дже Хён.

Как обычно бывает во многих дорамах – а так же и в реальной жизни – взаимоотношения между двумя героями, начинаются с таинственности и интриги. И хотя, героя Ан Дже Хёна мучают воспоминания из прошлого, он видит в персонаже Гу Хе Сон что-то особенное. Впоследствии, его странное поведение и инциденты с кровью, могут раскрыть его истинную сущность – вампирскую.

Несмотря на все эти проблемы, песня Сон Ха Йе, рисует прекрасную картину того, что оба героя, надеются, что в конечном итоге, все будет хорошо.

Посмотрите музыкальное видео Сон Ха Йе “Be Alright” ниже:
 

 

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News