Фото, на котором Эмбер из f(x) держит электронную сигарету, привлекло всеобщее внимание.

0
360

Фото, на котором Эмбер из f(x) держит электронную сигарету, привлекло всеобщее внимание.

Фото Эмбер из f(x), на котором она держит электронную сигарету, привлекло  внимание пользователей интернета.

На самом деле, на фото не видно, что Эмбер курит, но тот факт, что певица держит в руках электронную сигарету, привлёк внимание пользователей интернета. Пока одни выступили в защиту девушки, другие  критикуют её. Они не довольны тем фактом, что Эмбер, как член девичьей группы,  может негативно повлиять на подростков.

Один из пользователей прокомментировал данную ситуацию так: «Эмбер уже совершеннолетняя, и в этом нет ничего противозаконного. Я не думаю, что это должно быть проблемой.  Это плохо потому что она из женской группы? По такой логике, это нормально курить кому-то из мужской группы, но девушка не может этого делать?»

А что думаете вы?

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.