Девушка-айдол и ее пьяный бойфренд стали причиной массовой аварии

0
139

cf2088dde3ab3ae4262e0fe75ba0d9c5

Появились сообщения, что участница топовой айдол-группы была вовлечена в массовое столкновение автомобилей на Каннаме, где пострадало 10 человек.

Автомобиль Audi R8 врезался в такси, после чего столкнулись еще пять автомобилей по цепочке. 10 человек получили ранения, включая участницу женской айдол-группы.

Было установлено, что концентрация алкоголя в крови 30-летнего водителя Audi составляла 0.106%. По словам очевидцев, он не церемонился с полицейскими во время допроса на месте преступления. Также свидетели сообщили, что девушка-знаменитость, сидевшая рядом с ним в машине, получила ссадину на лбу и ушиб локтя и была отправлена в больницу. Она пыталась спрятать свое лицо, когда появились журналисты с камерами.

В полиции заявили, что не будут называть имени девушки, сидевшей на пассажирском сиденье. Один из пострадавших водителей рассказал, что полиция не сообщила им ни имени, ни инициалов зачинщиков аварии, поэтому он уверен, что это действительно известная личность.

Виновник аварии, 30-летний господин Ён, сказал: “Она моя подруга, но я не могу сказать, как ее зовут. Ее имя содержит букву “J”. 
 


 
c938c317495dfe13706c5e42882fbf99

819efa017ea1318b391d260e7df2aa7e

источник:koreaboo.com
green_glass© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.