Рю Су Ён и Пак Ха Сон подтвердили, что встречаются

0
1387

ryu-soo-young-park-ha-sun

Актер Рю Су Ён и актриса Пак Ха Сон объявили, что встречаются в течении 5 месяцев!

Агенство актера Will Entertainment заявило: “Пак Ха Сон и Рю Су Ён начали свои отношения 5 месяцев назад. Пока еще рано говорить о том, что они поженятся”.

Представитель Пак Ха Сон также подтвердил эту новость.

23 марта журнал Woman Sense сообщил, что недавно эти двое перешли на более высоки уровень отношений и стали парой. В 2013 году Рю Су Ён и Пак Ха Сон играли роль влюбленных в дораме “Две недели”.

По данным журнала, актер собирался объявить об отношениях раньше, но Пак Ха Сон не решилась на такой смелый шаг и попросила держать их отношения в секрете. Совсем недавно, пара поделилась этой новостью с семьей и друзьями.

Источник:soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.