Отношения Сюзи и Ли Мин Хо использовались для того чтобы прикрыть политическую коррупцию?

0
6588

Lee-Min-Ho-and-Suzy

Подозрения, что политики манипулируют знаменитостями (новости и слухи), чтобы прикрыть политические коррупции и преступлений не являются редкостью, и на этот раз, пользователи сети поднимают вопрос о том, что новость об отношениях Сюзи и Ли Мин Хо выпущена дабы скрыть негативные новости о бывшем президенте Ли Мен Баке.

Когда новость об отношениях только вспыхнула, один нейтизер написал на Nate Pann: “Я был удивлен, когда я увидел эту новость. Ли Мин Хо и Сюзи встретились 15 марта и 25 февраля, что не совпадает с сегодняшними датами! Посмотрите внимательней и вы все увидите! Я не журналист, так что я не уверен, но почему они держать эту новость очень долго в секрете? И почему было выпущено сразу три доклада об отношениях? (Сюзи, Пак Ха Сон, Чан Юн Джу).

Пользователь сети выложили в интернет скрины с эксклюзивным докладом от Herald Economy, который показал, что бывший президент Ли Мен Бак инвестировала более 280 млрд южнокорейских вон (~ $ 250 млн) для финансирования 29 международных компаний для освоения природных ресурсов за счет общего кредита в течение пяти лет.

Объясняя проще – это почти такая же ситуация когда мать Бом Джо из дорамы “Пиноккио” попыталась отвести внимание общества на скандал со звездой, что бы прикрыть свои промыслы.

Один из комментаторов написал: “Когда вышла новость о Сюзи и ее отношениях, я почувствовал что тут что-то не то. Почему они выпустили эту новость так внезапно да еще и мгновенно подтвердили ее? Знаменитости лишь пешки для политиков.”

Кроме того, Herald Economy сообщили о возможности малого бизнеса и взятки представителям Кореи от корпорации минеральных ресурсов в целях получения кредита.

Источник:allkpop.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.