Сьюзи из miss A: игривые фото-тизеры

0
239

miss-a-suzy-teaser

miss A наконец опубликовали фото-тизеры самой младшей участницы группы, Сьюзи.

25 октября, агенство группы JYP Entertainment, выпустили четвертую партию фото-тизеров участницы Сьюзи. Ранее, они опубликовали несколько фото-тизеров с Фей, Джиа и Мин.

Смотрите: фото-тизеры Фей, фото-тизеры Джиа, фото-тизеры Мин.

На ряду с другими фото-тизерами, опубликованными ранее, Сьюзи находится в ванной комнате, одетая в ярко-розовый халат и розовую клетчатую ночнушку. Похоже, что на фотографиях она готовится принять ванну.

Как недавно стало известно, Сьюзи встречается с популярным актером Ли Мин Хо, уже чуть более месяца. Их агенства, уже потвердили их отношения.

Группа из четырех участниц miss A, официально возвращаются с “Colors” 30 марта, в тот же день, что и другая популярная айдол-группа, EXO.

Смотрим фотографии ниже.

miss-a-suzy-teaser-02

miss-a-suzy-teaser-03

miss-a-suzy-teaser-04

miss-a-suzy-teaser-011

Источник:soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News