Ынджон из T-ara, готовится к соло-дебюту!

0
105

Eunjung-t-ara-tiara-10600664-540-405-e1345131456483

Стало известно, что Ынджон из T-ara, станет третьей участницей группы, которая дебютирует в качестве соло певицы. Вслед за соло дебютами Джиён и Хёмин в прошлом году, Ынджон теперь готовится к её собственному.

27 марта, представитель агенства T-ara, сообщил: “Ынджон, которая имеет своё, отличное от Джиён и Хёмин очарование, в настоящее время, готовится к созданию её собственной концепции, не похожей на то, что показали две другие участницы.”

Продюсером первой соло-песни Ынджон, станет знаменитый Duble Sidekick, известный своими хит-композициями, такими как: Girl’s Day “Something”, SISTAR “Give It To Me” и Лисан “Tears”.

Ынджон дебютирует с песней, под названием “Быть одной, стало удобно” (дословный перевод). Она покажет новый стиль музыки и выступления, которые ранее не демонстрировала группа T-ara.

Точная дата дебюта, так же как и детали концепции, станут известны скоро.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]