Клара Ли компенсирует 280 млн. вон компании производителя шампуня “Daeng Gi Meo Ri”

0
199

20150121_seoulbeats_clara

Актриса Клара Ли, компенсирует компании производителя шампуня “Daeng Gi Meo Ri” 280 млн. вон (~$255.000), в связи с конфликтом между актрисой и её агентством Polaris Entertainment.

27 марта, стало известно, Клара и “Д” (производитель шампуня), пришли к соглашению без суда. Клара уже получила 2 000 000 000 вон по заключенному договору, но из-за проблем с её агентством, они решили расторгнуть договор, при этом Клара компенсирует 280 000 000 вон.

Как сообщается, сторона Клары, уже выплатили 200 млн. из необходимых 280 млн. вон. Остальные 80 млн. вон, Клара погасит, выступая в качестве модели компании в международной рекламной компании бренда.

В декабре 2014 г., актриса была выбрана в качестве эксклюзивной модели для популярного бренда (производителя) шампуня. Вскоре после этого, Клара Ли подает иск против агенства Polaris Entertainment, что вызвало массовый скандал и привело в конечном итоге, к аннулированию договоров с рекламными компаниями.

BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]